Москва 

23-24 июля (сб-вс) 12.00-16.00

Тема: Духовная матрица, успех и кольцо жизни

Каждого человека окружает энергоинформационное облако. В нем 12 оболочек. Но нас пока интересует только первая. В ней располагается кольцо каналов, которое проходит по границам оболочки и замыкается в кольцо. По сути – человек пребывает внутри этого кольца. И хорошо если это кольцо замкнутое и монолитное. Но оно чаще всего бывает разорвано в нескольких местах. Причем, место разрыва махрится множеством  хвостиков, которые перепутаны и мы не в состоянии отследить их, и связать кончики воедино, восстановить канал. Все мы дети Божьи, независимо от личного взгляда на проблему веры. Можно быть атеистом, но от этого не перестаешь быть созданным, сотворенным. Именно обращение к Высшим силам и поможет восстановить целостность кольца каналов.

НА ВСЕ ВСТРЕЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

ВНИМАНИЕ! С 29 июня по 10 июля заявки на участие будут приниматься только по телефону 8(916)584-08-92 (с 10.00 до 20.00) Ирина Валентиновна Петухова

С 11 июля и далее для того, чтобы подать заявку на участие, пришлите, пожалуйста, ФИО, телефон для связи и дату встречи по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Спасибо за понимание!

Убедительная просьба, на занятиях при себе иметь сменную обувь или бахилы.

Если Вы почувствуете себя ненадлежащим образом, оставайтесь, пожалуйста, дома.

Телефон для связи по общим вопросам:
8(916)584-08-92 (с 10.00 до 20.00) Ирина Валентиновна Петухова