КАЛЕНДАРЬ ВСТРЕЧ

 

Все встречи проводит Шерстенников Николай Иванович.

 

Зимняя выездная встреча (г.Пушкино)

Летняя выездная встреча (г. Туапсе)

Осеняя выездная встреча (Крым)

 

Направления встреч:

1. Тематические встречи - для всех желающих. Начать заниматься можно с любой встречи, на которую откликнулась душа.

2. Азбука Традиции - для новичков.

На занятиях Азбуки Традиции все желающие могут познакомиться с азами, базовыми знаниями Великой Северной Традиции.

3. Погружение в глубины (Инструкторские встречи).

На эти встречи могут прийти люди имеющие базовые знания и подготовку – которые занимаются не менее 1 года и имеющие первые 5 ступеней или после пятидневной выездной летней межрегиональной инструкторской встречи в Крыму.

 

О месте прохождения встреч в Москве уточняйте у организатора Ирины Валентиновны Петуховой

по тел. +7(916) 584-08-92 (с 10.00 до 20.00)

Запись на встречи принимаются на e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

         

НА ВСЕ ВСТРЕЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Убедительная просьба, на занятиях при себе иметь сменную обувь или бахилы.

Ждем Вас!

  

 

 

 

РАСПИСАНИЕ Н.И. ШЕРСТЕННИКОВА НА 2020г.

 

2020г.

Место проведения

Тема встречи

1-2 февраля

12.00 -16.00

Москва

Погружение в глубины (инструкторская) № 64

6-7 февраля

12.00-16.00

Москва

Тема: "Мат и бармы"

7-9 февраля

Пушкино

Зимняя выездная встреча

Тема:"Двойственная природа мира и человека"

10-14 февраля

Нижний Новгород

Тема определяется на месте.

13-15 марта

Вологда

Тема определяется на месте.

19, 21-22 марта

Северодвинск

19.03 - Психоэнергетическое очищение.

21-22.03 - Живое, неживое, мёртвое. 

28-29 марта

12.00 -16.00

Москва

Отменяется по рекомендации Правительства Москвы.

3 апреля 18.30 - 21.30

Москва

 Отменяется по рекомендации Правительства Москвы.

4-5 апреля

12.00 -16.00

Москва

 Отменяется по рекомендации Правительства Москвы.

18-19 апреля

Екатеринбург

Отменяется.

24-26 апреля

Саратов

Отменяется.

16-17 мая

12.00 -16.00

Москва

! Отменяется по рекомендации Правительства Москвы.

22 мая 18.30-21.30

Москва

! Отменяется по рекомендации Правительства Москвы.

23-24 мая

12.00 -16.00

Москва

! Отменяется по рекомендации Правительства Москвы.

8-21 июня

Туапсе

! Выездная встреча - отменяется!

25-26 июля

12.00-16.00

Москва

"Реальность: страх или оптимизм"

30-31 июля

18.00-21.00

  Москва  

Тема: "Диалог с телом"

1-2 августа

12.00-16.00

Москва

Тема: "Реальность: страх и оптимизм" (повтор темы)

7-16 сентября

Крым

Осенняя выездная встреча

26-27 сентября

12.00-16.00

Москва

Погружение в глубины (инструкторская) № 65

1-2 октября

11.30-15.30

Москва  Тема: "Медитативно-оздоровительный транс"

3-4 октября

12.00-16.00

Москва

Тема: "Коррекция прошлого"

17-18 октября

Екатеринбург

 Отменяется.

23-25 октября

Саратов

 Отменяется.

13-15 ноября

Вологда

 
20-22 ноября Северодвинск  Отменяется.

28-29 ноября 

12.00 -16.00

Москва Погружение в глубины (инструкторская) № 66

4 декабря 

Москва

Цикл Психоэнергетическое очищение

5-6 декабря

12.00-16.00

Москва

Тематическая встреча

7-11 декабря

Нижний Новгород

 

 

Контакты организаторов: 

 Москва

 Ирина Петухова              

 8-916-584-08-92  

 Вологда

 Наталья Котикова

 8-921-533-71-21

 Екатеринбург

 Людмила Патрушева       

 8-912-297-08-88  

 Нижний   Новгород 

 Надежда Семенова        

 8-903-044-65-18

 Северодвинск

 Марина Зеленцова           

 8-911-565-44-23 

 Саратов

 Светлана Бадерная 

 8-987-814-81-03

 

 

РАСПИСАНИЕ Н.И. ШЕРСТЕННИКОВА НА 2019г.

 

2019г.

Место проведения

Тема встречи

2-3 февраля

12.00 -16.00

Москва

Погружение в глубины (инструкторская) № 59

7-8 февраля

12.00 -16.00

Москва

Азбука Традиции

Тема: "Духовное сердце денег"

8-10 февраля

Пушкино

Зимняя выездная встреча

Тема: "Точки вхождения"

11-15 марта

Нижний Новгород

 

22-25 марта

Северодвинск

22 марта: "Про зрение 2 "(продолжение)

23-24 марта: "Метаязык"

25 марта: "Котлы силы и пузыри восприятия 2" (продолжение)

30-31 марта

12.00 -16.00

Москва

Погружение в глубины (инструкторская) № 60

5 апреля

12.00-16.00

Москва

Специальная тема: "Про зрение 2 "(продолжение)

6-7 апреля

12.00 -16.00

Москва

Азбука Традиции

Тема: "Мужское и женское 2" (продолжение)

19-21 апреля

Екатеринбург

 Тема: "Родовая память, роковая память"

26,27,28 апреля

Саратов

 Тема: "Великое Триединство"

18-19 мая

12.00 -16.00

Москва

Погружение в глубины (инструкторская) № 61

24 мая 18.30-21.00

Москва

Специальная тема: "Про зрение 3 "(продолжение)

25-26 мая 12.00 -16.00

Москва

Тематическая встреча 

Тема: "Тень реальности и её гармонизация".

10-23 июня

Туапсе

Летняя выездная встреча

20-21 июля

12.00 -16.00

Москва

Тематическая встреча

Тема: "Освобождение имени"

9-18 сентября

Крым

Осенняя выездная встреча

28-29 сентября

12.00 -16.00

Москва

Погружение в глубины (инструкторская) № 62

5-6 октября

12.00 -16.00

Москва

Тематическая встреча

Тема: "Осеннее засыпание". 

17-20 октября

Екатеринбург

Тема: "Жесты включения и
личная трансформация".

25-27 октября

Саратов

Тема: "Сила семицветия".

22-24 ноября

Северодвинск

22 ноября: "Психоэнергетическое очищение".

23-24 ноября: "Движение и покой. Третья жидкость".

30 ноября - 1 декабря

12.00 -16.00

Москва

Погружение в глубины (инструкторская) № 63

5 декабря 19.00-22.00

Москва

Тема: "Выявление и коррекция отрицательных дородовых программ себя и ребенка".

6 декабря 18.30-21.30

Москва

Продолжение цикла Психоэнергетическое очищение: "Знакомство с системой обвязок".

7-8 декабря

12.00-16.00

Москва

Тема: "Преодоление стереотипов. Разрыв шаблона".

9-15 декабря

Нижний Новгород

 Тема уточняется на месте.

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ Н.И. ШЕРСТЕННИКОВА НА 2018г.

  

2018г.

Место проведения

Тема встречи

9-11 февраля

 Пушкино

Зимняя выездная встреча

16-18 февраля

 Северодвинск

 

24-25 марта

 Екатеринбург

Уровни вибраций и вибрационных возможностей пространства и человеческого организма

31 марта - 1 апреля

с 12.00 до 16.00

 Москва

Погружение в глубины (инструкторская) № 55

6 апреля с 18.30-21.00

7-8 апреля с 12.00-16.00

 Москва

Азбука Традиции

Тема: "Струны пространства"

9-13 апреля

 Нижний   Новгород

 

19 - 20 мая

с 12.00 до 16.00

 Москва

Погружение в глубины (инструкторская) № 56

25 мая с 18.30-21.00

26-27 мая с 12.00-16.00

 Москва

Азбука Традиции

Метрика пространства воображения

11-24 июня

 Туапсе

Сердце мира

Сила воды 2

Живое, неживое и мертвое

21-22-23 июля

с 12.00 до 16.00

 Москва

Тематическая встреча

10-19 сентября

 Крым

Осенняя выездная встреча

29-30 сентября

с 12.00 до 16.00

 Москва

Погружение в глубины (инструкторская) № 57

5 октября с 18.30-21.00

6-7 октября с 12.00-16.00

 Москва

Азбука Традиции

15-19 октября

 Нижний   Новгород

 

3-4 ноября

 Екатеринбург

Тема: "Котлы силы и пузыри восприятия"

16-18 ноября

 Северодвинск

17-18 ноября "Исток веры"

24-25 ноября

с 12.00 до 16.00

 Москва

Погружение в глубины (инструкторская) № 58

31 ноября с 18.30-21.00

1 декабря с 12.00-16.00

2 декабря с 12.00-16.00

 Москва

30 ноября с 18.30 - 21.00

Специальная тема: "Про зрение"

1 - 2 декабря с 12.00 - 16.00

Азбука Традиции

Тема: "Мужское и женское"

3-7 декабря

 Нижний   Новгород