Приглашаем в Крым с Николаем Ивановичем Шерстенниковым!

 

Встреча в пансионате «Солнечная Долина» в Крыму, как всегда пройдет в сентябре. Несколько лет подряд мы встречаемся с заинтересованными в этом удивительном месте. Неглубокое, прогретое море, песчаные пляжи, прекрасные условия проживания и  питания. К этому стоит добавить то, что пансионат, где пройдет встреча, расположен на берегу бухты у мыса Тарханкут – входящего в пятерку самых чистых мест мира.

Встреча предполагает два этапа.

07 - 11 сентября (пн - пт)

Межрегиональная инструкторская встреча

Знакомство с основами ВСТ, освоение базовых понятий, приемов и действий, а также создание идеологического основания для приятия знаний Традиции. Кроме того, на встрече будем практически активировать ресурсные возможности организма каждого участника, формировать навыки их использования в реальной жизни.

Важно отметить, что пробуждение ресурсных способностей не связано с какими-то экстремальными практиками и достигается плавно, ровно, без излишних эмоциональных и психологических потрясений. Пробуждаются невостребованные способности, систематизируются навыки использования, нарабатываются возможности их применения, использования   обретенного опыта в обычной жизни.

12 - 16 сентября (сб - ср)

Целительская встреча

Разговор об оздоровлении и помощи другим людям. Это не лечебные действия, не будет критического переосмысления общепринятых медицинских практик.  Приемы, и способы второго этапа позволят  дополнить уже существующие знания по личному оздоровлению и помощи другим, освоить взаимодействие с особыми состояниями организма, научить себя восстанавливать внутренний баланс и гармоничную целостность.

Крым, сентябрь, бархатный сезон! Погода благоприятствует: нет уже изнуряющей жары, просто тепло и комфортно. Ласковое море, открытые доброжелательные отношения и атмосфера всеобщего дружелюбия и приязни помогут избавиться от пережитых потрясений, последствий пандемии и самоизоляции.

Для того, чтобы подать заявку на участие, необходимо скачать и заполнить анкету.

Заполненную анкету отправляйте по адресу:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По всем вопросам обращаться по телефону:

8 (916) 584-08-92 Ирина Валентиновна (заявки по телефону не принимаются)