Азбука Традиции "Духовное сердце денег".

МОСКВА

7-8 февраля

12.00 -16.00

Азбука Традиции

Тема: "Духовное сердце денег".

 

Общепринятый стереотип: деньги есть необходимое проявление материальных отношений в социуме. Но довольно часто можно слышать: деньги – зло. И практически мало кто старается понять глубинную суть явления. Если рассматривать деньги только как средство обогащения, то им можно приписать много отрицательных черт. Но кто наделяет деньги этими чертами? Да сам человек, когда становится их рабом.

Существует «критическая масса денег», когда уже не человек управляет ими, а они вертят человеком.  А ведь деньги имеют т.н.  «духовное сердце». И если умело встроиться в денежный поток, управлять им, опираясь на «духовное сердце», то отрицательные качества нейтрализуются, и проявляется созидающее начало…

В предлагаемом тренинге рассматриваются  скрытые в глубинах бессознательного психоэнергетические механизмы взаимодействия с денежным потоком. Если человек толково управляет им, он уверенно  достигает состояния, которое большинство людей считает жизненной удачей. Таких людей обычно называют «везунчиками» А то, что за внешним везением большой труд, для большинства обывателей неведомо. Кажется, что деньги сами падают в руки «везунчику».

Практики этого тренинга не дают гарантии быстрого обогащения, но помогают глубоко  понять тонкости процессов взаимодействия с энергией денег и перевода ее в реально осязаемую материальную форму. Нет гарантий, что вы заработаете миллиард, но есть стойкая уверенность, что, освоив приемы и практики взаимодействия с «духовным сердцем» денег, вы сможете реализовать своей скрытый потенциал, выстроить высокий «уровень необходимости», и, конечном итоге, достичь житейского успеха.

Записаться на встречу можно отправив запрос по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По всем вопросам обращаться по телефону:

8 (916) 584-08-92 Ирина Валентиновна (с 10.00 до 20.00)

Заявки по телефону не принимаются!