ВНИМАНИЕ!

Ежегодная крымская выездная встреча для новичков будет проводиться на Волге.

 

Приглашаем Вас на выездную встречу на берегу Волги (возле Чебоксар)
 
Бархатная осень 2-11 сентября 2024г.
 
Ведущий Николай Иванович Шерстенников 
 

С 2-11 сентября 2024г. состоится  Межрегиональная инструкторская встреча на Волге, на которую мы приглашаем всех желающих познать истоки Традиции вместе с нами. После прохождения Межрегиональной инструкторской школы на Волге Вы сможете приезжать на основную Межрегиональную инструкторскую группу в Туапсе.

 

Расписание 2024г.:

2 - 6 сентября (пн-пт)

Межрегиональная инструкторская встреча

7 - 11 сентября (сб-ср)

Целительская встреча

 

Занятия начнутся 2 сентября в 14.00

11 сентября занятия с 10.00 до 13.00

 

Для того, чтобы подать заявку на участие, необходимо скачать и заполнить анкету.

Заполненную анкету присылайте на  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По всем вопросам обращаться по телефону:

8 (916) 584-08-92 Ирина Валентиновна (заявки по телефону не принимаются)

 

2 - 6 сентября (пн - пт) – Инструкторская встреча

Тема: Три уровня покоя

Существует три уровня покоя:

1.Телесный 

2.Психоэнергетический

3.Душевно-пихологический

Уровни покоя тесно связаны между собой и являются проявлениями единого динамического процесса – жизни. Нет и не может быть хорошего состояния одного из уровней, когда другие пребывают в патологическом (болезненном) состоянии. Если страдает тело, то в угнетенном состоянии пребывают и психоэнергетика, и психология, а в конечном счете и душа…

Состояние полного покоя возможно только, когда все уровни пребывают в гармоничном равновесии.

Создание в себе глубинного равновесия и гармонии является основной задачей спокойного бытия. Ну а первичную оценку своих состояний и освоение начальных методов и приемов самовосстановления является главной задачей  предстоящей встречи.

Знакомство с конкретными приемами самопомощи, их практическое использование помогут создать внутри устойчивую опору для личного развития и достижения высоких жизненных рубежей.

Этому поспособствует новое место наших встреч – на берегу великой реки Волги. Из седой древности дошло до нас знание о том, что река эта - великий носитель сокровенной силы, и пребывание в тех местах поможет каждому жаждущему достичь внутреннего равновесия, гармонии, высоких состояний личного комфорта, равновесия и благополучия.


 7 - 11 сентября (сб - ср) – Целительская встреча

На протяжении многих лет мы осваивали целительские практики и ориентировались, прежде всего, на излечение уже имеющихся недугов и на профилактику вероятных проблем.

Почему человек заболевает и что становится причиной возникновения многих недугов? Официальная точка зрения – нарушение здорового образа жизни, инфекционные внедрения, вредные привычки, возрастные изменения и т.п. Всё это имеет место быть, но помимо этого есть причины, скрытые в глубинах бессознательного. Их будем выявлять и подвергать коррекции. Нам предстоит вернуть прежде всего, себя из состояния открытости эпидемиям, пандемиям и т.п. в изначальное состояние внутренней целостности и закрытости от негативных вторжений.

Как это сделать? Об этом пойдет практический разговор на предстоящей выездной встрече в чудесном месте, на берегу великой реки Волги.  На занятиях постараемся изменить свое видение проблем, понять и принять, что для достижения здоровья нужны личные усилия, навыки исправления уже существующих недугов и формирование защитных сил, способных противостоять болезненным внедрениям. Это будет первый шаг на пути к совершенному здоровью.

 

 

Расписание на Волге 2023г.:

4 - 8 сентября (пн-пт)

Межрегиональная инструкторская встреча

9 - 13 сентября (сб-ср)

Целительская встреча

 

Крымское расписание

Расписание 2021г.:

17 - 21 сентября (пт - вт)

Межрегиональная инструкторская встреча в Крыму

22 - 26 сентября (ср - вс)

Целительская встреча

 

Расписание 2020г.:

07 - 11 сентября (пн - пт)

Межрегиональная инструкторская встреча в Крыму

12 - 16 сентября (сб - ср)

Целительская встреча

 

Расписание 2019г.:

09 - 13 сентября (пн - пт)

Межрегиональная инструкторская встреча в Крыму

14 - 18 сентября (сб - ср)

Целительская встреча